Terminkalender
-
Samstag, 2. September 2023 16:00 - 19:00
SV Broitzem - Herren :: Spielbetrieb -
Samstag, 2. September 2023 16:00 - 19:00
Damen - MTV Bettingerode :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 6. September 2023 20:00 - 23:00
Herren V - Barterode/Güntersen (SG) :: Spielbetrieb -
Donnerstag, 7. September 2023 20:00 - 23:00
Herren IV - TSV Jühnde :: Spielbetrieb -
Freitag, 8. September 2023 18:00 - 21:00
Jungen 19 - SCW Göttingen III :: Spielbetrieb -
Freitag, 8. September 2023 20:00 - 23:00
TWG 1861 Göttingen III - Herren VI :: Spielbetrieb -
Montag, 11. September 2023 20:15 - 23:15
SCW Göttingen VI - Herren V :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 13. September 2023 19:30 - 22:30
Herren VI - TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. IV :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 13. September 2023 19:30 - 22:30
Tuspo Weser Gimte - Herren IV :: Spielbetrieb -
Freitag, 15. September 2023 18:00 - 21:00
TuS Schededörfer - Jungen 19 :: Spielbetrieb -
Freitag, 15. September 2023 20:00 - 23:00
SG Lenglern II - Herren III :: Spielbetrieb -
Montag, 18. September 2023 20:00 - 23:00
ASC Göttingen IV - Herren VI :: Spielbetrieb -
Donnerstag, 21. September 2023 20:00 - 23:00
Herren IV - SV Sieboldshausen :: Spielbetrieb -
Freitag, 22. September 2023 20:00 - 23:00
Herren III - TSV Werra Laubach II :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 27. September 2023 20:00 - 23:00
Herren V - TSV Reiffenhausen :: Spielbetrieb -
Freitag, 29. September 2023 18:00 - 21:00
Jungen 19 - SV Rot-Weiß Obernfeld II :: Spielbetrieb -
Freitag, 29. September 2023 20:00 - 23:00
SG Grün-Weiß Hagenberg - Herren IV :: Spielbetrieb
-
Mittwoch, 4. Oktober 2023 18:30 - 21:30
TTC Grün-Weiß Hattorf - Jungen 19 :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 4. Oktober 2023 19:30 - 22:30
Herren VI - TSV Reiffenhausen II :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 4. Oktober 2023 20:00 - 23:00
ESV Rot-Weiß Göttingen II - Herren V :: Spielbetrieb -
Donnerstag, 5. Oktober 2023 20:00 - 23:00
Herren IV - Tuspo Weende :: Spielbetrieb -
Samstag, 7. Oktober 2023 16:00 - 19:00
SV Union Salzgitter II - Herren :: Spielbetrieb -
Sonntag, 8. Oktober 2023 12:00 - 15:00
Damen - SV Emmerke II :: Spielbetrieb -
Mittwoch, 11. Oktober 2023 20:00 - 23:00
Herren V - SG Lenglern III :: Spielbetrieb -
Freitag, 13. Oktober 2023 18:00 - 21:00
Jungen 19 - TV Bilshausen III :: Spielbetrieb -
Freitag, 13. Oktober 2023 20:00 - 23:00
SCW Göttingen IV - Herren III :: Spielbetrieb -
Freitag, 13. Oktober 2023 20:15 - 23:15
Bovender SV IV - Herren IV :: Spielbetrieb -
Freitag, 13. Oktober 2023 20:30 - 23:30
SCW Göttingen IX - Herren VI :: Spielbetrieb -
Sonntag, 15. Oktober 2023 11:00 - 14:00
Herren - SV Sandkamp :: Spielbetrieb -
Freitag, 20. Oktober 2023 20:00 - 23:00
TTSV Mielenhausen II - Herren III :: Spielbetrieb -
Freitag, 20. Oktober 2023 20:00 - 23:00
TSV SeuLa (SG) - Herren II :: Spielbetrieb -
Samstag, 21. Oktober 2023 13:00 - 16:00
TTV 2015 Seelze II - Damen :: Spielbetrieb -
Samstag, 21. Oktober 2023 17:00 - 20:00
Herren - TSV Schöppenstedt :: Spielbetrieb -
Sonntag, 22. Oktober 2023 15:00 - 18:00
TTV Evessen - Damen :: Spielbetrieb -
Freitag, 27. Oktober 2023 20:00 - 23:00
GERO (SG) - Herren III :: Spielbetrieb -
Samstag, 28. Oktober 2023 13:00 - 16:00
TTC Schwarz-Rot Gifhorn - Herren :: Spielbetrieb -
Sonntag, 29. Oktober 2023 16:00 - 19:00
RSV Braunschweig - Herren :: Spielbetrieb -
Montag, 30. Oktober 2023 20:00 - 23:00
TSV Werra Laubach - Herren II :: Spielbetrieb
-
Mittwoch, 1. November 2023 19:30 - 22:30
Herren VI - SG Grün-Weiß Hagenberg II :: Spielbetrieb -
Freitag, 3. November 2023 20:00 - 23:00
Herren III - TTC Förste :: Spielbetrieb -
Freitag, 3. November 2023 20:15 - 23:15
Herren II - Bovender SV II :: Spielbetrieb -
Samstag, 4. November 2023 11:00 - 14:00
TTC Göttingen II - Jungen 19 :: Spielbetrieb -
Sonntag, 5. November 2023 12:00 - 15:00
TTC Borstel - Damen :: Spielbetrieb -
Dienstag, 7. November 2023 20:00 - 23:00
ASC Göttingen III - Herren V :: Spielbetrieb -
Donnerstag, 9. November 2023 20:00 - 23:00
Herren IV - TTC Göttingen :: Spielbetrieb -
Freitag, 10. November 2023 18:00 - 21:00
Jungen 19 - Nikolausberger SC II :: Spielbetrieb -
Samstag, 11. November 2023 16:00 - 19:00
Damen - RSV Braunschweig III :: Spielbetrieb -
Samstag, 11. November 2023 17:00 - 20:00
Herren - SSV Neuhaus II :: Spielbetrieb -
Sonntag, 12. November 2023 13:00 - 16:00
Damen - TuS Gümmer :: Spielbetrieb -
Freitag, 17. November 2023 18:00 - 21:00
Bovender SV III - Jungen 19 :: Spielbetrieb -
Freitag, 17. November 2023 20:00 - 23:00
TWG 1861 Göttingen - Herren IV :: Spielbetrieb -
Freitag, 17. November 2023 20:15 - 23:15
Herren II - SCW Göttingen II :: Spielbetrieb -
Freitag, 17. November 2023 20:15 - 23:15
Herren - Bovender SV :: Spielbetrieb -
Samstag, 18. November 2023 16:00 - 19:00
FC Weser - Herren II :: Spielbetrieb -
Samstag, 18. November 2023 17:00 - 20:00
Herren - VfL Oker :: Spielbetrieb -
Freitag, 24. November 2023 20:00 - 23:00
Herren III - Bovender SV III :: Spielbetrieb -
Freitag, 24. November 2023 20:00 - 23:00
TSV Langenholtensen - Herren II :: Spielbetrieb -
Samstag, 25. November 2023 17:45 - 20:45
VfR Weddel - Damen :: Spielbetrieb -
Sonntag, 26. November 2023 11:00 - 14:00
SCW Göttingen - Herren :: Spielbetrieb -
Sonntag, 26. November 2023 12:00 - 15:00
Damen - MTV Hattorf :: Spielbetrieb
-
Freitag, 1. Dezember 2023 20:00 - 23:00
Herren III - SG Rhume III :: Spielbetrieb -
Freitag, 1. Dezember 2023 20:15 - 23:15
Herren II - SG Rhume II :: Spielbetrieb -
Samstag, 2. Dezember 2023 19:00 - 22:00
MTV Engelbostel-Schulenburg III - Damen :: Spielbetrieb -
Freitag, 8. Dezember 2023 20:00 - 23:00
Herren III - ESV Rot-Weiß Göttingen :: Spielbetrieb -
Freitag, 8. Dezember 2023 20:30 - 23:30
MTV Westerhof - Herren II :: Spielbetrieb